Полотно M42 34х1,1х4570 мм, 6/10TPI (HBS-1516AF) PC34.4570.6.10s-P
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
7 771
- 15%
6 605
В корзину
Кредит и Рассрочка
КупиВКредит
КупиВРассрочку
В избранное
Сравнить
Печать
Артикул:
PC34.4570.6.10s-P
- 15%
В корзину
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Шаг зуба, мм
6/10TPI
Материал
М42
Длина, мм
Ширина, мм
34
Длина в упаковке, см
64
Ширина в упаковке, см
50
Высота в упаковке, см
4
Масса в упаковке, кг
1,17
Для станка
HBS-1516AF
Отзывы
Оставить отзыв
PC34.4570.6.10s-P
Вы недавно смотрели:
JET JMD-939GHV DRO Широкоуниверсальный фрезерный станок
JET BD-3 Токарный станок (JET Дисконт) - (Демозал Москва)
JET IDTP-16 Настольный сверлильно-резьбонарезной станок 400В
JET JUM-X2 Настольный универсально-фрезерный станок
JET JWP-13HH Рейсмусовый станок с сегментированным валом (JET-Центр Краснодар)
JET JDS-12 Тарельчатый шлифовальный станок 230 В
AFS-865 Система фильтрации воздуха 230 В
JET BD-13G Токарный станок по металлу 400В
Тиски станочные в сборе, 400 мм
Шлифовальные втулки 75,8х230 мм 150G для JOSS-S (2 шт.)
Шлифовальные втулки 50,8х230 мм 60G для JOSS-S (2 шт.)